Вы соевый соус любите? Почему то Мириманова(минус 60), рекомендует только его..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (109690)
На нас влияют азиаты!!!
Он у меня всегда есть, часто использую
Кстати вместо соли, а то раскудахтались что он солёный
И никаких там килокалорий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Настоящего соевого соуса у нас походу в продаже нет, а суррогат из всякихз вкусовых добавок я полюбить не могу))
терпеть его не могу....хотя...может настоящий и не пробовала никогда
Хранитель Истины (427196)
Нет,вообще его никуда не использую,но дома он присутствует
Наставник (75278)
И сколько литров в день пить?))
Он очень солёный, так что не покупаю, не добавляю, я и раньше его не очень. Есть специи, лимонный сок, йогурт натуральный - для заправки
Просветленный (644996)
люблю. не знаю,кто это Мириманова,но я жарю мясо с ним,делаю салаты,маринады. и просто так- с блюдами ем. я не ем майонез и кетчуп. а вот соус ем.
Наставник (82516)
Достаточно использую ,но в маринадах
А так,он полезный,богат витаминами,без холестерина,если на диетах люди,лучше его использовать ,замена и майонезу,и соли,и масло!)
И низкокалорийный)
Странно. В нем очень много соли.
Верховный Наставник (225242)
Люблю!
мне бутылочки на неделю не хватает..)
Хранитель Истины (270548)
В маринады, готовку, соусы добавляю... киккоман покупаю
Верховный Наставник (165756)
у китайцев берем .роллы макаю в него .и когда че нибудь а -ля китайское делаю тоже добавляю.
Люблю. Киккоман нравится по вкусу.
Верховный Наставник (153540)
киккоман не люблю,предпочитаю южнокорейские,если нет возможности достать,то китайский фирмы золотая река,или иду на рынок и договариваюсь со старой кореянкой-они делают для себя....
если у меня нет дома соевого соуса-катастрофа....