Фашизм запрещен может вы и фашистами станете чтобы вам не указывали? +

Логика многих: Ах, фильм "Матильда" хотят запретить значит я обязательно посмотрю. Чего это мне указывают .

Хорошо же на вашем эге играют бесы .

Он не просто царь он еще и православный святой, как и вся его семья мученики-страстотерпцы . Вам это смешно , а верующим нет .
Будете плевать на чувства других наплюю и на ваши рано или поздно .
наплююТ
Дополнен 6 лет назад
А собственно на Украине с этого и началось.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622976)
Арина,это бесполезно..пусть идут и смотрят..и цепляют на себя лишнюю грязь..каждому-своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
вы бредите?
В каких действиях героев там оскорбление?
Это такая реклама, вы же читали Пастернака и прочий самиздат.
Наставник (50194)
после таких святых и в церковь идти не хоцца
они б еще Чикатилу в святые записали, придурки долгополые
есть святые- святые. я так понимаю. есть- в угоду политике назначенные. и это на совести тех кто это протолкнул.
Я знаю как причисляют к лику. Тихона Задонского, на совести которого нет смертей- только через много лет. Митрофана Воронежского через много лет. Не смерти даже- а обрятения чудотворных мощей.
Останки Николая признали святыми без чудес и исцелений и даже без доказательств что эти кости ему принадлежат.
ВСЯ святость в том что его расстреляли. И в том что расстреляли царя нового нет. Их душили, травили и сбрасывали со стен. так может всех расстреляных в святые.
Семью жалко.

пс. святой Александр невский, на чьем мече кровь как псов рыцарей, так и собственно новгородцев- такой-же липовый святой, назначенный его потомками.
Наставник (92506)
Настанут времена когда все будут безумствовать.
А того кто не будет безумствовать,назовут безумным.
Ибо он не безумствует.
Хранитель Истины (308630)
Я может и не пошёл бы на этот фильм но вот теперь пойду, потому что рекламу сделала Наташа
Всё запрещенное сладко.
Арина не хочу оскорбить ваше чувство, и чувство других верующих. Но все эти игры с мощами возведение Николая 2 и его семьи в святые всего лишь политика и ничего большего.
Ещё при Алексии втором эти останки не признавались настоящими, а лишь по указке Ельцина были признаны, прогиб так сказать перед западом, и новая идеология.
Простите но не был Николай 2 святым!

Верховный Наставник (140568)
Арина, у нас в стране люди разных конфессий и много атеистов. Мне не очень понятно: если фильм, которого вы даже еще не видели, так оскорбляет ваши чувства, то что мешает вам его НЕ СМОТРЕТЬ??? И на каком основании вы пытаетесь запретить к показу то, что НЕ ОСКОРБЛЯЕТ чувства всех остальных людей??? У нас демократическое государство, оно светское по Конституции, и фильм никто не имеет права запретить лишь потому, что верующие, которые его НЕ ВИДЕЛИ, оскорбляются в своих чувствах. Не смотрите, и не будете ничем оскорбляться. А мы посмотрим и сами вынесем суждение. Мне представляется абсолютно абсурдным: как можно ОСКОРБЛЯТЬСЯ тем, что вы не видели, не читали и чего не знаете? Это равноценно мракобесию.
Бесы одолевают мракобесов. И гордыня непомерная. Хочется повелевать другими?
Цесаревич Николай имел интимные отношения с красивой страстной женщиной. Не будучи ещё женатым. Это так естественно для нормальных людей, что даже и объяснять ничего не нужно. Только для лицемеров и ханжей в этом есть что-то постыдное и невозможное. Особенно, если учесть, что на дворе 21 век.
А история эта всё более выявляет цинизм и фарисейство многих православнутых. Уже с иноверцами союз ищут.
Лицемерие, ханжество и фарисейство. Мда-с. Ещё и Украину приплели...