Что Вас конкретно может сделать красивым? Чтобы «А-а-ап» — и прям красавчик стал (красавица)... Нос переделать, ресницы нарастить или побриться ? Может бюст уменьшить или увеличить чего? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27437)
волосы красиво уложить достаточно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
я уже сегодня на эту тему писал)

Малясь массу поднять, подкачаться, побриться, ну и...нарастить.. кое-что..
как это называется там- негропластика-негром меня сделать
Уменьшить и бюст и попу))))
Макияж сделать, одеться в красивую одежду - и вот она Я, готова)))))