Срочно искать родственников только в Европе?))+++

Украинцы могут поехать в РФ или в отдельные районы Луганской и Донецкой областей только для того, чтобы навестить своих родственников. Об этом заявил украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян, сообщает издание «Обозреватель».
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию на самом деле. Кроме (как – прим. ред.) проведать семью, у кого она там есть. Если мы идем в Европу – мы должны идти в Европу», – сказал Омелян.
Он добавил, что именно по инициативе Министерства инфраструктуры Украины было приостановлено авиасообщение с Россией и Донбассом.
Омелян также заявил, что Украина допустила огромную ошибку, позволяя россиянам жить в Крыму.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)

Хроники Нерабыдлостана
Глава ведомства считает правильным решение Киева осенью 2015 года разорвать прямое авиасообщение с Россией.

Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть , сказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
==

Укроиньци, как мы и пытались донести вам более трёх лет назад, за вас теперь будут решать, на каком языке вам разговаривать и куда ездить. Тому що нерабы, да.

Но надо терпеть. А то Путин нападёт.
http://peremogi.livejournal.com/30976843.html