.
Мудрец (24138)

На летнее время ищу родственников на Кубе, ОАЭ, Кипре... тети и дяди, отзовитесь! Где вы? Срочно... соскучилась сильно-сильно... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
да!!как старшая и тоже скучающая твоя сестра
готова съездить их навестить
с мужем,пятью детьми и их мужьями/женами..
также возьму с собой всех внуков--должны же они
с родней познакомиться!!

Анюта)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
А у меня вечно родственники - нигерийские бароны - умирают, едва успев завещать мне миллионы... К счастью, их адвокаты - весьма честные люди, сразу же мне на мыло пишут и предлагают разделить выручку, если я предварительно оплачу их услуги.
Наставник (43153)
Когда я учился в школе, я незнал есть ли у нас вообще родственники. Ну по Маминой линии если только в Тульской области. А тут стали родственники появляться... То в Сочи сестра двоюродная вроде, то в Саратове вроде, то ещё где-то. Где ж они раньше были и какого им сейчас надо? Кстати у меня брат по отцу есть и живёт в моём городе, до сих пор его не видел.
Верховный Наставник (104718)
а мои бывшие жёны в США и Израиле..а ехать - неохота..)))