Срочно нужен хрен ! Не, не любой и не простой, а именно тот, который всё знает, у меня вопросов поднакопилось о смысле жизни, и только хрен знает, где искать ? А мож у тебя он, а ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А между прочим у нас дома все есть))
И мудрый Хрен тоже, да))
Родной, ты хочешь сегодня за смысл
Потрындеть?)) Ща я ему передам))

Родной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрен его знает..где его искать...
Мудрец (16020)
плакать придется ...долго
''
Верховный Наставник (161665)
Он на юморе тусит, сбегай ))
Минутку...)))

Приветы
Наставник (40751)
не я не в курсе, тока пришла, возможно, хмель баварский знает )
Верховный Наставник (156627)

Наставник (56560)
Есть - хрен со свеклой, в холодильнике стоит, но он не мыслящий и на смысл жизни ему плевать - он в банке.) Про смысл жизни мозгом надо думать, а не хреном.) А по большому счету нет никакого смысла жизни - есть просто жизнь со своими сложностями и радостями.