Достали вы с этой Матильдой! Кто это ? Матильда - это ТАНК!!! Что нам по ленд-лизу поставлялся. ++

Других не знаю....да и знать не хочу. _)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92506)

У Фрекен Бок кошка Матильда была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126519)
ну, чоты арёшь???)) во..щас ник себе такой поставлю)) доставать, так всех!!
Наставник (82087)
А поржать?
Во-первых, нехилая реклама фильму, который никто не видел. Во-вторых, нехилая антиреклама одному забавному закону.
В третьих, некоторые смиренные служители церкви отжигают... пардон, конешно, но по-другому перлы в духе "творцов сего беззакония по правилам РПЦ надо сжечь" я прокомментировать не могу.)