Добрый день, народ! Матильдой навеяно.. Она у нас дама серьезная. Это хорошо. Как говорится, ну хоть

кто-то... Так вот она мне тут гороскопчик любовный на 2018 год подкинула. Почитать не желаете? Там все так серьезно. Мне и всем нам Весам вообще по струночке надо ходить. Спасибо,Матильде. предупредила! Вот и я вас всех хочу предупредить!) А то мало ли что?
Вот что у меня вышло:
Любовный гороскоп для Весов на 2018 год
Весам в год Собаки нужно усвоить одно – планировать судьбоносную встречу бессмысленно. Все может произойти, как в прекрасной сказке, поэтому чаще смотрите по сторонам, а не витайте в облаках. Астропрогноз любви на 2018 год рекомендует чаще слушать зов сердца, а не анализировать все то, что происходит вокруг. Одинокие Весы могут завести знакомство, после которого останется на душе неприятный осадок. Избранник окажется корыстным и меркантильным человеком.

Весы часто не контролируют свои эмоции и желания, что в личной жизни не очень-то приветствуется. Если продолжите в том же духе, то Собака вряд ли вас по голове погладит. Скорей всего, избранник сбежит от вас, устав от резкой смены настроения и легкомысленных поступков. Постарайтесь быть уравновешеннее и серьезнее в отношениях.

Гороскоп любви на 2018 год Весам обещает хорошее финансовое положение, поэтому ссор с супругом на почве денег точно не ожидается. Естественно, трудиться вам придется много, но зато есть конкретная цель и стимул. На бытовой почве тоже никаких проблем, а вот романтики в отношения добавить не мешает. Весам следует расщедриться на подарки или путешествие. И не вздумайте заводить романы на стороне, иначе ситуацию до развода доведете.

http://astrorok.ru/2018/lyubovnyij-goroskop-na-201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ай да, Юля....ай да Матильда...)))
Тот, кто одинок, в год Собаки встретит любимого человека, с которым уже в декабре сыграет свадьбу или обвенчается.

ну тока попробуй не сбыться!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможен служебный роман в середине года. Учитывая, что я работаю в школе, меня это пугает. Даже физрук у нас хрупкая девочка.
Наставник (50168)
Ой, мне тоже корыстный может попасться! Вот те и собака! Всем свинью подложила!
Верховный Наставник (154077)
подайте мне гороскоп бабла