Утречком в неглиже на балконе)) Самоё ТО для первой чашки кофе? Или КАК вы пьёте кофе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9404)
Оооо! В моей семье кофе - это целый ритуал. И спешить при его приготовлении нельзя.
В пищу годен исключительно свежемолотый кофе, а иногда и свежеобжаренный. Но никак не растворимый - это не кофе.
Варится в "понтийке" (по простонародному - "турка") и разливается в чашки с уже подготовленными приправами. Я предпочитаю кардамон, эстрагон и кориандр, хотя мне не сложно поэкспериментировать и с другими травами и приправами. В "походных" условиях можно заваривать молотый кофе крутым кипятком и накрывать крышкой.

Кофе прекрасен в любое время суток, но особенно ранним утром или поздней ночью, когда помогает сосредоточиться на работе.

В жару особенно эффективен холодный кофе. Для его приготовления достаточно крепкой заварки на донышке, залитой очень холодной водой. Такой кофе с вечера заготавливается в бутылках и ставится в холодильник, чтобы весь следующий день утолять жажду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Не пью я кофе

Хранитель Истины (271871)
Сегодня я совсем распустилась, первую чашечку в 4 утра пила на балконе в одних трусиках ))
А так, обычно, маечку накидываю ))
Наставник (45255)
я когда то снимал дом. мне друзья говорили, что частный дом хорошо, никто не мешает, голым можно ходить. и у меня в голове отложилось это "голым ходить". первое утро, я выхожу во двор, из одежды на мне кофе чашка и сигарета. забор вокруг дома высокий, а со стороны соседей низкий, не больше метра. и соседка там в окошке аккуратненько торчит, то же с кофе. она была рада меня видеть)))
Хранитель Истины (303285)
Никак не пьем мы эту гадость)))
А на балкон голой люблю выходить))))
Гроссмейстер (6836)
пью кофе под балконами любительниц неглижов)
Утречком, голячком на балконе)))
Хорошо бы в постели, но увы, обычно на ходу)