Как думаете, что прилично заказать из еды на первом свидании ? Или достаточно чашки кофе.

Вообще, где та грань, чтобы понять, когда можно съесть первое, второе, третье и компот, а когда следует остановиться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если вот первое-первое, он пригласил, но я понятия не имею - надо ли мне это или я тупо захочу сбежать после первых минут - лучше кратко и по делу. Кофе и легкий десерт, я бы взяла кофе и мороженое, например) универсальный вариант.
Ну а первое и т.д. и компот - опосля, если точки соприкосновения найдем

Олечка, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Кофе я не пью .и плачу всегда за себя .так что ....
я на первое свидание всегда через макдак хожу
поэтому заказываю чашку кофе
Верховный Наставник (144069)
У меня была чашка кофе)
Мудрец (21801)
Ты решилась сходить со своим Архимедом в кино, а потом в кафе?
Я взяла бы не только кофе. А твоё мнение?
Хранитель Истины (427196)
Чашка кофе и пироженка. ...
Весь комплект еды можно есть,когда у самой есть чем заплатить за него и то оговариваешься,чтобы счет раздельный.....перед едой
Так......маленькая перестраховка
Верховный Наставник (126182)
Лучше заказывать минимум.
Тогда есть надежда нормально поесть на втором...