ПОЧЕМУ МУЖИКАМ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА МЕТЛУ, ИлИ ЧАШКУ КОФЕ ДЛЯ МАДАМ, а на бухло вонючее себе не жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так бухло же они ДЛЯ СЕБЯ любимых покупают, потому и не жалеют денег.

Мужикам в принципе не свойственно желание радовать кого-то, они эгоисты и думают только о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Да ваще нивапрос!!!

Лекго куплю метлу шоп эта ведьмя ужо собралась улетать, чашку кофа ей в дорогу, и противного вонючего 7летнего коньяку - отметить это дело!)))
Хранитель Истины (270652)
Коша, не говори за всех! Где ты находишь таких чмошников? За себя я молчу - мы старой закалки, у меня сыну 20 лет - только и слышу - мы с девочками в кафе, мы в суши, в Макдак, в клуб, на пляж и т.д. Да даже на природу толпой пацаны закупаются на свои! С девчонок бабки брать западло!
Наставник (38428)
Про бухло незнаю, не злоупотребляю,В остальном всецело полагаюсь на МАДАМ)))