То что Путин сказал, что Россия -> к Европе - это корм для либеральных хомячков?

Россия - самодостаточная цивилизация, и чем скорее мы это признаем, тем быстрее избавимся от иллюзий создания "общего дома" между золушкой и ее господами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Так он же опоздал с термином.. Вон уже есть самодостаточная цивилизация и это КНДР.. Все довольны ВСЕ и народ плачущий с поводом или без ,и руководители.. Вот что значит быть самодостаточным ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
КАРЕТ не хватит для всех ЗОЛУШЕК..........((((
Кто тыкву посадит........?
Хранитель Истины (449595)
Общего дома на Земле уже никогда не будет. После того как более 1 000 лет назад, в результате неустранимых противоречий, христианская церковь раскололась на католическую и православную весь мир по сути раскололся на две совершенно разные цивилизации. Россия, представляющая собой Византийскую цивилизацию, является самостоятельной и самодостаточной и традиционно противостоит Римской цивилизации, которую представляет собой весь остальной мир. К сожалению история учит, что эти две цивилизации никогда не смогут жить мирно. Католическая цивилизация традиционно считает себя вершительницей судеб всего мира и будет и впредь стараться нападать на Русь православную. Но, Существованию было угодно сосредоточить в русских людях столько жизненной энергии, воли к жизни, несгибаемой силы духа, что нет на свете такой силы, которая бы победила русскую силу. Оттого они и беснуются, что не могут ничего сделать с Россией. И не смогут. Потому, что у России на Земле свое Великое предназначение и Великая Судьба. Россию не согнуть, не нагнуть и не победить!