Как считаете - Горбачева надо привлечь к ответственности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (462732)
Надо дать правовую оценку его предательства... Но у нас как обычно, это сделают лет через 50 после похорон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да оставьте человеку пенсию... как у меня.
Верховный Наставник (109447)
Замочить в сортире..
.
Мудрец (23164)
Бог ему судья. Пусть живёт спокойно, ему немного осталось.
Наставник (97490)
За яйца его подвесить надо. На курантах. И не снимать лет сто, в назидание.
Магистр (1427)
Вам с этим типом одни и те же брошюрки дают, да?

https://qna.center/question/3517782
Он уже слаб и немощен..
Верховный Наставник (140568)
За что???
Я ему очень благодарна за Перестройку и за то, что убрал железный занавес.
Верховный Наставник (183956)
Нет.
Божественный Гуру (1273431)
Он уже старик сам скоро коньки отбросит.
Верховный Наставник (173671)
Да депортировать его к нам на Ставрополье. Его тут ненавидят так, как, наверное, нигде в мире. Он не рискует даже на могилу к матери приехать, боится народа. С этой тварью быстро разберутся те, кто по его милости лишился всего. За одни виноградники его удушить мало, не считая всего остального.
Мудрец (11407)
Я ему благодарна. У меня при нём были деньги и я могла заработать. А сейчас и захочешь, да не заработаешь! Только и читаешь в журналах про чужие свадьбы за 25 мил. да про чужие яхты. Миллион! Ау! А как ты выглядишь?
Мудрец (19149)
поздно пить боржоми
Верховный Наставник (170896)
поздно...
в своё время я предлагал посадить его... на минимальную пенсию, как не справившегося со своими должностными обязанностями.
.. сейчас? какой смысл? он и так только творожёк жуёт
Мудрец (14144)
Не надо было мешать ГКЧП, они бы и привлекли, а так благодаря Боре и его прихлебателям, имеем то, что имеем.