Как Вы считаете...Ответственность-это при воспитании закладывается или само собой со-организующийся процесс в человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225729)
воспитание, как и любовь, всё это из романов и кино. в жизни всё гораздо проще - поставил на ноги, поджопник и на вольные хлеба. вот тогда и появится и ответственность и остальные процессы заработают.
чем меньше воспитываете и опекаете тем больше счастлив человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Мне кажется, что второе.
Верховный Наставник (170392)
ответственность это забота, надо полюбить хоть что-то для того чтобы стать таким
Верховный Наставник (223644)
Это гены + последующее развитие навыка.