Кто понесет ответственность ,если с Беларуской АЭС пойдет что-то не так как надо ?

Здравствуйте .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448151)
С тех пор как в 1991 году Белоруссия отделилась от России ответственность за все происходящее в стране несут 9 млн ее жителей. Вот они и понесут основную тяжесть радиационного заражения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
А почему ты решил, что на Белорусской АЭС такие же долбодятлы, как на Украине ?
Да и снабжение российское. Там всё пучком.
Здоров, коль не шутишь)
Никто.
Просветленный (737981)
Путин.
А кто еще? Сам подумай.