Почему шторы стали считаться пылесборником? У вас нет пылесоса и стиральной машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Я вообще не понимаю.. ну пылесборник, должна же пыль где то собираться, не в воздухе же ей парить))
Давайте вообще всё выкинем из квартир)) будем сидеть на голом полу без единой пылинки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Кто б еще ими пользовался...
Сейчас все причисляют к пылесборникам). По этой логике в квартире даже обои не стОит клеить-даже на них собирается пыль)
Верховный Наставник (240469)
Шторы, ковры и мягкие игрушки - реальные пылесборники! Но я отказалась только от мягких игрушек)