Уже кушаете яблоки "Белый налив" или какая у вас на адче дежурная яблоня?

на даче
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14861)
Волшебный налив, 40 градусов уклон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мельба. Единственный российский сорт, который я люблю. Ну. это из тех, что я ела) Антоновка есть еще, но это кулинарное яблоко, не для еды. И еще парочка чего-то, названия не знаю
Верховный Наставник (203412)
Елена..уже все яблоки съел..
Верховный Наставник (116486)
У нас завод через речку , там труба дымит эпизодически . Жена вон кушает , я смотрю
Наставник (97474)
У нас ток ранет.
Бананасья нирастут...