А место на кладбище..вы уже застолбили? Какая вам земля больше по нраву - суглинок или песок?

А гроб...какого цвета хотите? Я зелененький!
Спасибо за лидера, добрый человек!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
застолбили
никаких гробов, кремирование
и у нас есть уже на оставшихся четверых место на памятнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну понеслось...
мдя......дела похоже стали усугубляться
вот и доказано что женщины сами себя и развлечь не могут
Хранитель Истины (325784)
Нет уж.Меня-ЖЕЧЬ. А уж урну-куда хотят. ХУЧЬ на трюмо пусть ставят.
Цвет урны тоже пофиг.
Верховный Наставник (123413)
Ну началось - это после определения настоящего возраста.
Верховный Наставник (174432)
Мне эт - в крематорий)) В Землю мя класть нинада

ПрувЕтас))
Хранитель Истины (422291)
Присмотрела....Там как раз большле дерево растет....вот засохнет, сгниет, тогда и место освободится ....для меня...)Я не тороплюсь...)))))))))
Просветленный (714371)
У нас все наши вместе лежат..там еще места на всех живущих есть наших.....Хочу полированный ,темно-коричневый))
не-не, я за кремацию. Вдруг зомби-апокалипсис? не хочу, чтобы моя несвежая тушка по городу разгуливала
Не,як шо,то меня схоронят в деревне моей бабушки 100 км от Бреста!
В жёлтеньком песочке!
Но мне,пока,рано!
Надо какой-нибудь девушке жизнь испортить!
Верховный Наставник (154095)
аа-не мне копать
Просветленный (502376)
Шуточки , однако)
у нас "братская могила", захоронены и прадед, и прабабушка, и дед с бабушкой, и родители мои... так что я ТУДА независимо от почвы (там глинистая)
Ну а цвет традиционный, чего уж там выпендриваться)
Наставник (28810)
Мне пофиг,церковь одобрила кремирование,пусть отпоют,а там всё равно.
гроб говоришь зелёненький
Верховный Наставник (107837)
У нас на кладбище грунт глиняный, когда стоишь на чьих либо похоронах, постоянно глина цепляется к подошве, потом её откорябываешь. Я уже представлял как человека в эту страшную яму закапывают. Меня бы тоже как Изольду, пусть кремируют. Фу ты, какой разговор не хороший
Верховный Наставник (142162)
песочек мягенький.... берёзка в изголовье..... гробик удобный, с Вай-фаем....
с цветом гробика не определилась --- скорей всего сиреневенький!!!!!!!!!
Наставник (95613)
Весело)))
Я хотела бы быть кремированой и прах чтоб где-то развеяли в живописном месте. Над морем или океаном, например. Или над речкой. Где угодно на природе, короче. Чтоб не привязывать родных к месту могилой.
Мне никакая, я не хочу умирать!
И не буду!
Верховный Наставник (169516)
Здрасьте! У меня одно пожелание - вскрывать перед (чтоб точно тело умерло). А вот где хоронить... И как хоронить... Лишь бы с мужем поближе, хотя, какая разница нам там. Дело в том, что живу я далеко от родины, дети так же разъезжаются.
Хранитель Истины (270155)
У меня аж на выбор... но похоронят на Николо-Архангельском.
У нас никого не кремировали никада, так что отпоют и похоронят по человечески, в гробу.
Хранитель Истины (408412)
У меня есть рядом с сыном. Со старшеньким моя мама легла, как хотела, а со средним я сама улягусь. Никого больше не пущу! Гроб какой купят, на их вкус. Мне будет всё равно.
Хранитель Истины (380631)
Место на кладбище стоит очень дорого, не считаю нужным выбрасывать на это деньги, потом уже не важно ничего. В гробах у нас не хоронят.