Видела сегодня коллекцию кукол средневековые девочки ,лица у них такие очень грустные но наверное правдоподобно?

Они наверное и были невеселые .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жизнь у них была в средние века - врагу не пожелаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Что за коллекция, Арина? Чья?
День добрый.
Верховный Наставник (205890)
Зато наши православные "Хоть куда" и здоровый румянец и улыбка мидведа свалит.

Наставник (50247)
у меня есть очень старая антикварная куколка, бисквитный фарфор - Зонненберг 1865-1875 год примерно, точно, лица у них своеобразные, суровые и как-будто живые)