Еще недавно фаршированные болгарские перцы и на дух не переносил, а теперь уплетаю за милую душу ... С возрастом вкусы меняются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Да, меняются, а еще зависит от того, кто блюдо приготовил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
да. мой муж оливки не ел,а теперь солянку просит,чтоб с оливками неприменно)))
Наставник (89996)
Видимо, да - я до армии масло сливочное на дух не переносил.
А сейчас уплетаю за милую душу.
Верховный Наставник (138895)
главное шоб хорошо входило и хорошо выходило...
ближе к старости уже не все вкусовые рецепторы работают
Наставник (57451)
да ты что !!! я их абажаю !!! это как наркотик хочется и хочется ))) пока не закончится))) жена как наделает, так я ем не наемся )))
То есть,Вы хотите сказать,что скоро я их разлюблю?))