Мужички, а может и деффчони,ПОДСКАЖИТЕ-ка в каком регионе РФ самые лучшие девушки зажигают?

Никак не разберусь..Жизнь вот потаскала,мож кто про другие скажет..я вот зажигал с этими регионами: Липецк,Тамбов,Воронеж,Курск,Москва,Питер, Рязань,Тула,Чукотка,Ингушетия,Чечня,Осетия,Кабардино-Балкария...Ну были Киевлянки,Харьковчанки и немки....
Но вот никак не выберу деффчонок..Кстати про мусульманские регионы правду пишу..Всё там как у нас,только построже и ночью,когда Аллах не видит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
Саратовские самые-самые....приезжай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
аллах и водку по ночам разрешает пить.............)))))))))))
Мудрец (14801)
в Чечне.
Верховный Наставник (127565)
Всё они зажигают не по хилому тут у нас в Анталии.. Милости просим.. ! )))
Наставник (78421)
Во всех она одинаковая..
Наставник (27833)
Лучшие везде ... но самые ... скорее всего , теперь на пляжах Крыма будут "зажигать" ...