А где на Руси жить хорошо? В каких регионах? И чем таким особенным может похвастаться

ваш край?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
я думаю хорошо жить в Карелии --нет жары и очень там красиво.И хорошее сообщение,что в Питер,что до Москвы недалеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас природа красивая. Опять же сереброплавильный завод Демидовых у нас был
Наставник (50459)
хорошо жить в кремлевских стенах

а где я живу там степи:

Гроссмейстер (6721)
не в теме...
мне на днях про нижегородскую область песни пели.вроде как там рай российский.не знаю,сама не видела(была только в 97ом в военном госпитале.жила в лучшей по тем временам гостинице города.так что можно сказать "простой нижегородской жизни" не видела)
Гроссмейстер (5383)
Питер.
в рекламе не нуждается)) природа тоже есть красивая в окрестностях-одна Вуокса с озерами чего стоит и тд и тп.
однако. хочу заметить, что у нас есть парадный и ясно дело безумно красивый Санкт-Петербург и есть(увы, но мы в России) совковый Ленинград-это то что не в историческом центре.
там примерно все то же самое что в любом другом городе.
а может и хуже...
Кому на Руси жить хорошо, тот живет в Англии.