Ад каннибалов (1980) тоже очень доброе кино: Семь живых существ лишились жизни на съемках, и шесть из этих смертей зрители могут видеть на экране. Самые запоминающиеся – выстрел в голову поросенка из дробовика и потрошение гигантской черепахи. Все вокруг

ужасно рады?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)
сей шедевр дал направлению фильмов под названием "найденная кинопленка"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Найденная_плёнка
сама картина стала оченно популярной, ибо никто еще не успел сделать настолько реалистичное кино для того времени,да еще и без компьютерной графики))

если брать новейшие шедевры из репертуара про различную расчлененку, то этот фильм детский лепет по сравнению с ними)))) современные технологии позволяют делать очень реалистичную картинку, показывая всё до мелочей. фильмы аля-Хостел и у Холмов есть глаза и им подобное пользуются довольно неплохим спросом в прокатах. и я ужасно рад, что таких фильмов не было в моем юношестве, а то может быть психика была бы испорчена окончательно