Добра всем! Вот часто слышу Сильное Кино, Сильная Музыка?) Это какая?) Покажите, а?)

Почему именно Сильная?)
Можете расшифровать смысл слов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сильная

..... это когда расшифровывать смысл не надо )

Родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Сильная по воздействию на чувства, мысли...
Сильная музыка)

Ну ладно, это я так))

Ну которое до души пробирает, жизненное, отражающее бытие без прикрас и без сказок.
Добренького Макс! не знаю для кого каГ, а для меня сильной была всегда живая музыка! Рада видеть! http://video.yandex.ru/users/fatmankiev/view/765/
Сила-это мера преимущества над слабым... называя что-либо сильным, мы автоматически это делаем важнее, лучше, это характеризует предпочтения... Сильная, значит запавшая(ое, ие) настолько в душу, что затмевают всё остальное)))

Ну, это моя точка зрения)

Макс))))))))