Если бы у Христа был байк, в Израиле бы все полюбили друг друга и настала бы эпоха цветов?

Дополнен 6 лет назад
А когда велосипеда нету все время чтонить да приключается!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В изсраиле был ешуа актёр и гимнаст неудачник машаАх оглы.А Христ это сын Рода по имени Слов и был он у суверенных Словен и Узов,а.сейчас христомонгеры у власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Велосипедисты на, особливо ночные, - крутейские парни и девы на! ) Истинно говорю на! )

Просветленный (509683)
Христос ненавидел менял и банкодержателем не был