Психологи – физиономисты… интересно, а что можете сказать… о мыслях господина, что стоит по левую руку от президента??

*
Дополнен 6 лет назад
или вообще... )
можж он и не думает уже... ни о чём! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13808)
Человек 87 лет,ступивший 2-м на Луну(но так и не давшему клятву что он там был),долго находящемуся в депрессии,ветерану Корейской войны сбившему наших 2 МИГа!!!
Это речь Трампа перед ветеранами НАСА,и реакция ветерана на слова Трампа о восстановлении программы по изучений Космоса закрытой почти 40 лет назад.

Перед нами легенда Космоса отдавшего Космосу 60 лет жизни,4 выхода в открытый Космос,одно из них приЛунение(другой вопрос что же там было на самом деле и как происходило,и что же там увидели на самом деле?)-Базз Олдрин!

Американцы любят и ценят своих ветеранов,даже больных и немощных,вопрос этики скорее к журналистам какие кадры показывать..
Утра,Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
он хочит выпить...
Наставник (64807)
в тувалет он сильно хочет, а этот речи свои толкает
Я не психолог.По моему, он просто больной какой-то, в смысле отклонения по Фрейду имеются))

Плющит его всего.