И все же я не пойму, почему мужчинам нравится женская грудь?) вот когда доишь корову, вообще какие-то отвратные мысли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Грудь любят те ,кого мамы не до любили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвратные? И чё, коровья сиська никак не напоминает тебе член?
Мама рано отлучила от груди. Подсознательная потребность в материнской близости
Не понимаешь? А вообще, почему женщины нравятся мужчинам, это ведь понятно? Грудь это главный женский признак, (не считая половых органов) и естественно эволюция так сформировала мужскую биохимию, что груди выглядели в мужских глазах привлекательно в сексуальном плане.

Про корову вообще плохо понял. Тебя удивляет, что коровы не привлекают мужчин сексуально? Или что они не привлекают сексуально женщин?!