А мужчин так притягивает женская грудь потому. что она ближе всего к душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Прохожий ! Женская грудь - это что-то особенное, чем обладают только женщины, и она не может не притягивать мужчин, она отражена и в прозе и в поэзии. А как приятно смотреть на красивую грудь ? Вот предлагаю для обозрения: