Как при стальном хрене ходить в туалет,если он целых 4 часа стоит не унимаясь?

Мужчины меня оймут,что при соячем члене сходить пописять ну никак нельзя,даже если рвётся мочевой пузырь

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Беда, однако...Беда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На руках сцать, простите))

Наставник (86829)
А это плохо.. 4-часа это очень плохо Приапизм называется..
Кровь не отливает от пещеристых тел, а это чревато почернением конца, со всеми плачевными вытекающими
Самое разумное-вызвать СкоруюПриапизм приводит к жутким последствиям-"резать к чёртовой матери!"
Просветленный (623065)
Не гони!))
Верховный Наставник (122258)
угу... там в рекламе часы с минутами путают..
а дурачки ведутся))