Как соглашаться женщине с мужчиной, если на подготовку 3 часа, я понимаю, он военный, раз-два, 45 секунд, и при полном параде, но неужели нельзя договариваться накануне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
что ты не успееешь сделать за 3 часа? принять душ, достать бельё из шкафа, уложить красиво волосы, брызнуть на себя любимыми духами? ё-моё.. за 3часа можно успеть эпиляцию сделать и сбегать в парикмахерскую.. это если ты заинтересована в этой встрече. если нет- то и полгода тебе мало будет для сборов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
Прапорщегу не дать...значить Родину предать !
Верховный Наставник (152714)
Надо дать барышне хотя бы час до встречи