На меня сегодня впервые в жизни написали административное взыскание за расспитие пива,интересно,как

..интересно как это происходило?

Купил после работы бокальчик живого разливного пива ,по пути домой,в цеху сегодня у меня 35 градусов было,кофе-чай,сок-минералка уже не шла,дя по пути купил холодное живое пиво.
Половину не отпил подъехал наряд,мол ты не ситро пьёшь и прочее.

Естественно я высказал своё недовольство бредовыми законами и тех кто их составляет тут-же наговорил и на самих полицейских,мол вы как и те кто напридымывал и типо обязал меня этим законам ВРАГИ!

естественно они ,меня отдёргивали но я стоял на своём.Мол враги и вы)))

Написали бумаги и прочее,мне не хотелось этот бред подписывать,вывел на откровенный разговор самих полицейских,указал на бред ситуации всей мол смотрите на берегу реки и нет никого и близко как и общественных мест.короче, взыскание по почте придёт)))
На работу и с работы иди пешком вдоль реки Дон)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393996)
Работа у них такая....а вдруг ты казачок засланный??? Проверяющий какой? Они мимо прошли - а их премии лишили. Неее, тут лучше перебдеть...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже так попадал!) Челы план выполняют!)
Верховный Наставник (132836)
Распитие спиртного в общественном месте-есть статья по административке такая.
Видимо, где шаряцца менты-там место общественное.

Набережная?

Протокол подписал?