"хочу сегодня лечь спать в 21 час"...интересно....у меня получиЦЦа?))) Вот у Вас всегда задуманное исполняеЦЦа, особенно если задуманное касаеЦЦа сна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой а как я хочу спать , дотянуть бы хоть до 20-00, все у нас получится

а бл сегодня футбол , твою мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я "сова", не получится, даже силой воли.
Хранитель Истины (493183)
Сегодня постараюсь лечь пораньше. В поезде не спала, прибыли в Москву в 5 утра
Хранитель Истины (343832)
Смотря с кем ложиться, а то не дадут до утра заснуть.....