Вот расскажите, отчего на человека может резко напасть приступ доброты беспредельной и любви к людям, даже к тварям? ))) И почему такое недолго продолжатся обычно? И вообще, от чего зависит? )))

При условии, что человек трезв, не накурен, ни на чём не сидит из препаратов и даже не беременный!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Олик вон батончики какие-то ест
а у тебя наверно ПМС наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
У меня такое бывает крайне редко,когда очень хорошо вокруг обстоятельства складываются прямо во всем,от счастья начинает распирать,и я резко всех-всех люблю..)))
Хранитель Истины (382975)
Любовь!!!!!
Хранитель Истины (339398)
согрешил чего нибудь наверняка!!
Тем самым хочет оправдать себя ..перед Богом!
Редкие порывы доброты это ложные порывы, исходящие из ни от куда!
душа она либо добрая и открытая , либо нет!!
Привет, Юльчик) Понятно, что ты далека от моих высказываний....у нас с тобой кардинально разные взгляды на жизнь) но просто очень захотелось ответить)
Верховный Наставник (105284)
это гормональный всплеск какой-то)