Уважаемые. Вы когда смотрите кино обращаете внимание на наглаженные воротнички у пиратов, белые зубы у дикарей на лишний зуб у Тирэкса, на современный пошив платья Людовика Красивого. Откуда вы это все знаете что там было так как вы считаете а не т

а не так как это видел режиссер фильма ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
увы.поглащен сюжетом и спецэффектами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45985)
Я вам больше скажу...
Они там все с современными причёсками.
Причём от хороших современных парикмахеров...или стилистов.
Верховный Наставник (203412)
а еще волосы вымытые шампунем...
Наставник (86829)
Когда я смотрю на эту статую, то меня гложут сомнения относительно отсталости средневекового общества..

Я уже не говорю за Тадж Махал..
Верховный Наставник (109447)
Не ..ну когда показывают,например необитаемый остров,где бритые и чисто вымытые мужчины и накрашеные в макияже тётки уже несколько лет терпят бедствие и кое как выживают,то невольно представляю себе реальную картину грязных со скомкаными волосами и блохами тёток и вонючих бородадых мужиков ,минимум с глистами
Верховный Наставник (198155)
Конечно. Хочется видеть в Голливуде в фильме за десятки лимонов хоть какой то натурализм)))
Откуда мы знаем? Например по раскопкам тел в древнем Риме оказалось что у людей здоровые зубы, так как они почти не знали сладкого, а вот уже в средневековой Европе с этим были проблемы....И забавно конечно смотреть кино шестидесятых с белозубыми мушкетёрами, зная для чего у них широкополые шляпы(помои лились сверху) и вееры у дам(вонь на балах стояла жуткая)
Верховный Наставник (172781)
Да я уже давно на ляпы медицинские внимание обращать перестала...все остальное тем более мне фиолетово.
Просветленный (503575)
обращаю.