Один тут пожелал..чтоб женщины стали общие... А что это даёт ? Отдал бы свою любимую в кекс колхоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
так у него наверное своей личной женщины нету, поэтому готов на общежитие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну общих женщин может пожелать только неудачник, который добиться не может сам хоть одну тетку)))
это не новость, сто лет назад каждая комсомолка должна была дать любому комсомольцу без всяких там прелюдий и любовей.
Верховный Наставник (222737)
Один пожелал и чё...остальным заморачиваться- пусть дрочит...