Должен ли муж содержать виртуальных детей своей жены в компьютерных играх?)) Чисто психологически!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Виртуал - это реал.
Они отражают друг друга, взаимопроникают и взаимовлияют друг на друга.
так как сейчас некоторые мужья ни своей жены , ни своих детей не содержат, то вопрос, изменит ли что-то игра?
Доброго утречка!-)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162487)
по его сердечному порыву!
знаю,что некоторые начинали с игры...
а в реале потом-любофф и семьи находили
Верховный Наставник (159001)
он и так содержит...чисто...оплачивая интернет...без всякой психологии...))
Верховный Наставник (143169)
глупости...если она играет в детей... то не содержать их надо... а реальностью жену загрузить
Наставник (99105)
нет,конечно)))ему не на что))
он же содержит своих реальных!!)))
Верховный Наставник (172276)
Видимо, это должны решать лишь муж и жена.
Просветленный (503637)
совсем уже...заиграись