Муж должен финансово помогать жене только при наличии общих детей?

А если нет, то Коммунарка и продукты в складчину? Или продукты каждый для себя покупает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..муж должен платить алименты и воспитывать ребёнка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503545)
не помогать, а содержать должен БЕЗУСЛОВНО.
Верховный Наставник (215020)
Слово должен путь к расставанию. Либо вместе, либо отдельно. Это все. Содержать должен папу и маму, своих родителей. На самом деле.
Хранитель Истины (339819)
Муж это тот человек,который взял полную ответственность
за свою жену и детей ! А общие или ее /его ...это уже не важно. Поженились,значит дети родные !!
Гроссмейстер (8866)
мы с женой сняли квартиру,оплата пополам,вот было удивление когда оказалось, это моя квартира
Просветленный (714943)
А это уже каждая отдельно взятая семья решает для себя по-своему. Основная масса мужчин тихо и безропотно все деньги или карточку просто отдает жене. Им так легче
Верховный Наставник (153522)
а если общих детей нет или никаких детей нет,то жена должна содержать мужа и ублажать его всячески
Обязанность мужа обеспечивать семью
Семья может быть и без детей
Зарплата женщины, это исключительно на её карманные расходы
Верховный Наставник (165868)
Наличие детей- не повод помогать друг другу.
Это повод скидываться на нужды детей так же, как на коммуналку.
Я считаю,что если муж не помогает финансово,то и свадьбу тогда играть не стоит)))))