Доброе утро народ! Я не ошибаюсь, у нашей Любочки - Северное Сияние сегодня День Рождения?)

если, все верно. то давайте поздравлять!)

фотка, чтобы было понятно, о ком идет речь!)
Любочка, таких женщин, как ты, не много. Ты обладательница прекрасного имени – Любовь, которое является твоей полной характеристикой. Ведь в тебе столько любви, что хватило бы на весь мир. Пусть именно сегодня, в День Рожденье, произойдет что-то невероятно важное для тебя, и оставит приятный отпечаток, в памяти, на всю жизнь. Продолжай дарить свою любовь окружающим, это очень ценно. С Днем Рождения!)

Дополнен 6 лет назад
Ребята, я поздравляла Любу лично, сейчас ей некогда сюда зайти, но она просила передать всем огромную благодарность за поздравления и большой привет!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (325784)
С Днём Рождения,Любаш!)
Пусть всё в твоей жизни будет спокойно,радостно и благополучно.
Здоровья!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по фото как будто у тебя день рождения, ты сияешь а сияние северное в ужасе
Наставник (55405)
ах Люба Люба Любочка
целую тебя в губочки
С днем рождения!!!!!!!!!!

поздравляю!
Просветленный (794109)
С днем рождения, Люб!!!
Оставайся такой же молодой, весёлой и красивой!
Здоровья и любви!

Верховный Наставник (242394)

Люба с Днюшкой! Пусть жизнь тебя радует, близкие доставляют только приятные эмоции, а мечты сбываются!
Наставник (93018)
С Днем рождения!!!
Поздравляю!)))) Сияй нам дальше пожалуйста!)))))
Наставник (97415)
Какие девушки красавицы на фото
Любочку, с днем рождения) Присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям, чтобы всё сбылось и сбывалось, мечталось и улыбалось по разным поводам), здоровья, любви, позитива, солнышка в душе и снаружи)

Верховный Наставник (104264)
С днем рождения!Желаю много жизненных красок и захватывающих переливов!

Она прекрасна, несмотря на свой юбилей))
кстати, погнали к НЕЙ?)) https://old.qna.center/question/3815052

Пусть всегда остается Любовью с большой буквы
и будет здорова и счастлива!!

С Днём Рождения!

Хранитель Истины (409584)
С юбилеем, Любаша!

Хранитель Истины (383142)

Любовь, как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось!!!!!
С Днём Рождения!!!!!

Хранитель Истины (321773)
Она говорила, что еще и юбилей! Судя по фотке, ей 30?)))
Поздравляю! Так держать!
Наставник (83888)

Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!