Доброе утро, народ! Сегодня День рождения у замечательной девушки с очень коротким. но таким

многоначительным ником - Я!) Леночка! поздравляю тебя с Днем РОждения!
Дорогая, милая, прекрасная Леночка, с днем рождения от всего сердца! Желаю тепла, красоты, достатка, веры, силы духа и надежды. Пусть в твоей жизни не будет непреодолимых преград и препятствий. Пусть мир тебе улыбается. Желаю успехов, добра, процветания, мира и счастья.

Дополнен 6 лет назад
Ребята, деньгов на счету у меня нет! Сделайте ставки , плиз, чтобы вопрос не затерялся!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493401)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
С Днюхой!
Хранитель Истины (271871)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Верховный Наставник (111345)
Поздравляю))))
Это хороший,добрый и умный человек))))))
Просветленный (653684)
С днем рождения, Леночка!
Будьте любимы и счастливы!