Ну вот-опять ТукНуло?..Или чует,собака?..Тука надеется заставить Россию прекратить поддерживать ЛДНР

https://novorosinform.org/news/72946
Заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Тука считает, что оптимальным окончанием войны между Донбассом и Украиной будет прекращение поддержки ДНР и ЛНР со стороны России. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

Он отметил, что если заставить Россию прекратить поддерживать Народные Республики Донбасса, то возобновить украинский контроль на неподконтрольных территориях Донбасса можно будет уже через три месяца.

«Оптимальный вариант окончания войны на Донбассе – под давлением заставить Россию прекратить оказывать постоянную поддержку двум режимам. После этого Вооруженным силам понадобиться не более трех месяцев для того, чтобы возобновить контроль государства над этими территориями, причем не военным путем», — сказал Тука.

Напомним, вчера Тука заявил, что если украинские власти откажутся от Донбасса, то уже через несколько месяцев восстанет Одесса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
кровожадный убийца, если Россия откажет в помощи и республики окажутся под эгидой украинских властей, то при помощи и при посредстве силовикой буду арестованы, казнены без суда и следствия сотни тысяч "самозванцев".
Крови хочет Тука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Слюни у него текут, как он будет Донбасс зачищать от сепаров.