Бегут за мигом миг и за весной весна; Не проводи же их без песни и вина. Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, — Как проведешь ее, так и пройдет она.

Поздравляем с днём рождения прекрасного историка, талантливого писателя, знатока восточной поэзии Шаха Бабура.

Будьте счастливы, Роман, и пусть Вам во всём сопутствует удача.

Чем стараться большое именье нажить,
Чем себе, закоснев в самомненье, служить,
Чем гоняться до смерти за призрачной славой -
Лучше жизнь, как во сне, в опьяненье прожить!

Дополнен 6 лет назад
Поздравления от Совушки.
https://old.qna.center/answer/17613537

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
всем спасибо за поздравления!
очень приятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Uzoq hayot!tabriklar

Верховный Наставник (115920)
С днем рождения!

От всей души поздравляю нашего уважаемого Шаха Бабура,одного из лучших участников проектов "Ответы",как Мейл.ру,так и Томска,чьи вопросы всегда продуманны и интересны,чей русский язык безукоризнен,и суть вопросов всегда находится в плоскости категории ОПС.Хочется пожелать Новорожденному творческих успехов,счастья и здоровья,хорошего настроения и всевозможных благ!С Днём Рождения,дорогой Шах Роман!

Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (487980)
Пусть Вам вкусно и радостно живётся!

Мудрец (21873)
Ромочка, поздравляю и желаю того, что для тебя главное - это здоровья...и чтобы сбылись твои мечты и желания (а их я знаю))), всего тебе наилучшего!
P.S. У Романа не только вышеперечисленные достоинства, он еще прекрасный друг. Когда несколько лет назад я находилась в республиканской клинике и моя жизнь была на грани, его звонки и поддержка очень мне помогли в борьбе за жизнь.

Верховный Наставник (107816)
Плодотворного труда!

Желаем счастья чистого, как хрусталь,
Удачи борзой, как римский бунтарь,
Здоровья крепкого, как старый дуб,
Быть юным, как молочный зуб.

Чтоб все хорошее сбылось,
Чтоб много денег завелось,
И чтобы вместо повелителей и слуг
Всегда был рядом старый, верный друг!

За Вас!
Хранитель Истины (259114)
Роман ! Поздравляю тебя !
Любви тебе, здоровья и благополучия !

Подарок тебе )

Хранитель Истины (306750)
День рождения - знаковый день для человека. Поздравляю с этим днем! Пусть будет благо, здоровье, радость и верные друзья. Посчитала, что поздравить могу и надо! - с остальным разберемся...

Наставник (86597)
поздравляю с днем рождения. желаю мира.
Верховный Наставник (111625)
С днем рождения!

Верховный Наставник (140568)
О, как я вовремя-то)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям умного, эрудированного и талантливого человека!

Уважаемого Шаха с Днем Рождения,здоровья желаю и хорошего настроения,ибо оно залог всего!!!!

Наставник (81702)
Пусть все будет!!)

Наставник (77731)
Поздравляю Шаха с Днём Рождения! Всего наилучшего! Хорошего настроения и всех благ.