Я так думаю..-раз об Украине тут не хотят говорить ,то и о России как государстве и её политике -

тоже не надо говорить..а то игра в одни ворота получается..на радость бандерлогам.)) которые тут торк о России и говорят! Почему они о своей стране тут не говорят? пусть каждый о своей стране и говорит ,а другую - не трогает..а то я в ответку об Украине буду говорить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Кузьмич - день ВДВ уже закончился - вылезай из фонтана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да не бузи, какие бандерологи, все ушли давно отсюда.
Верховный Наставник (217134)
Вот пиндосские сенаторы и конгрессмены тоже решили о России не говорить. Вообще с Россией не разговаривать. О России как государстве и её политике. А мы возмущаемся вослед за СМИ РФ. Лапками машем, грозим молчунам-затворникам.