Вот почему у нас не принято дарить стикеры просто так.За то, что приятно с человеком общаться?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
А вот не надо обобщать! Мне позавчера как раз именно с такой припиской и подарили "а просто так!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полиночка, поднакоплю денюжек - обязательно!)
Верховный Наставник (230647)
А я буду всегда дарить Галине с тюльпанами , она моего Ваську лечила.
Хранитель Истины (306753)
Почему не принято? Так часто и дарят.
Наставник (32447)
мы же живем в демократическом обществе. а демократия -это свобода. но свобода довольно таки интерессная. она зависит от того сколько у тебя денех. У.Е. биткойнтов и др. то есть ты свободен настолько , насколько тебе позволяют средства. вот и тут люди демократичны на свои наличиствующик средства на счете. а свои кровные вкладывать сюда.....ссори.... они лучше в магазине пригодяться. )))))))))
Верховный Наставник (170893)
вопрос: а вы уверены что мне будет приятно, получить подарок от вас?
Верховный Наставник (117008)
Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё для общества счастливые моменты. Вольный парафраз.
А их по другому поводу обычно дарят?
P.S. Привет, Полечка!