А почему подарки не любят делать ПРОСТО ТАК?? Вот вы - способны подарить человеку что-то

что-нибудь.... без повода..... просто потому что)
Человек хороший...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
ДА!) Я обожаю дарить подарки,смею надеяться умею.)
И самое главное-умею их получать.) Я даже магнитику на хол-к,привезённому неожиданно друганом недавно так радовалась,что он мне потом сказал-Я почувствовал себя Волшебником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
мне это нравится больше, чем подарки к празднику...
это уже не обязаловка. а подарок от души)
Наставник (34608)
Люблю дарить просто так, просто потому что вот шла и случайно встретилась мне по дороге какая-нибудь штука, которую кто-то давно хотел, но найти не мог
Я считаю это знаком свыше, покупаю и дарю
Наставник (74251)
Легко! Подарки по поводу меня напрягают))))