А вот и я. Здрасьте всем. Не было свету в деревне с 11 до 20.00...жизнь остановилась! Народ +++

неприкаянно бродил по улице, переживая за содержимое холодильников....вот так оно - жить в деревне! Поняли? )))
Ето называется - в России начался Август.....нехороший месяц.....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
С 15 по 29 ноября вообще все отключится и света нигде не будет - катаклизмы космические обещают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а ты за эту тоску и отстой радеешь..
Трамп положит этому конец!
Наставник (50209)
леднички надоть обустраивать а не на ликтрические морозилки надеяться
Хранитель Истины (334515)
А вы что хотели? Новая Россия сторится и хотите без мук?

Не было свету в деревне с 11 до 20.00...жизнь остановилась!
И это в августе когда самая пора убирать урожай!
До чего же вы в своей лени докатились !