Народ! Нет ли глюков с уведомлениями о новых ответах/комментариях?

Вижу, вроде, нету...
Дополнен 10 лет назад
На почту они будут приходить еще не скоро :) А в ЛС приходят, похоже, да.
Дополнен 10 лет назад
Ох и тормозов мы огребем с этими уведомлениями, чую я...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (5438)
Народ! Юзер НЕ получит уведомление об ответе на коммент, если Вы не ткнете Ответить рядом с его авой. * куда надо ткнуть , непонятно

* глюков * нет , спасибо вам !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
На почту они пока не приходят. Смотрите у себя в ЛС.
Мне в ЛС приходят только оценки вопросов и ответов, а уведомления об ответах давно приходить перестали. Были ли комменты на мои ответы - вообще не знаю, на них тоже уведомления пока не приходили.
Мудрец (13816)
Сейчас протестируем, доложим обстановку)

Да, приходят)

Но если пользователь написал коммент к своему же ответу в моём вопросе, уведомление мне не пришло.

Стали приходить уведомления и о новых ответах на вопрос. Хотя эта функция желательна не по умолчанию, а по выбору пользователя, на мой взгляд. Иначе нас засыпет извещениями в ЛС.
Не сложно посмотреть в ЛК отвечают тебе или нет. ИМХО.

Чтобы не тормозило- можно убрать уведомления об ответах. И для начала ограничить кличество комментов под одним ответом(ременная вынужденная мера)
При желании продолжение беседы в комментах перейдет в личку.
Глюков нет,все работает.
Но верните пожалуйста gif на аву,а?))
Специалист (932)
а мобильная версия будет???7
Советник (3172)
Ой,как здорово!!! Браво Гарфилд!!! Наша шерстяная радость!!! Просто чудо-никаких глюков!!!
Спасибо -всё заработало
Мудрец (12520)
Победителю-лазанью!!!!!
Мудрец (15113)
ща вот жду -когда и что) только узнала)
спасибо тебе КотяриГ за все)
дай бог тебе и твоим близким здоровья и всего всего)
Мудрец (15672)
Магистр, пока глюков с уведомлениями вроде бы нет. Но вот глюки с аватарками явно есть.
У некоторых не видны аватарки в комментариях. У меня, в комментарии к ответу, почему-то видна старая аватарка, которую я сменил дня 3 назад. Непонятно, но это так.
Потом, лично я не нашёл, какие статусы на этом проекте существуют вообще и сколько баллов надо набрать для их достижения. Это просто ради интереса :-)
Ещё: нет возможности корректировать свой вопрос.
Далее: Странные глюки с загрузкой фото в ответе. При изменении ответа приходится так же править и теги у фото. Не удобно, однако :-)
Очень нужна возможность загрузки фото с компьютера.
Хранитель Истины (281982)
норм вроде.. а тормоза.. так ...питон рулит)!)!))!
Советник (2968)
Здравствуйте! Спасибо вам огромное! Все работает отлично.
Хранитель Истины (306753)
Всё нормально, а на почту уведомления слать и необязательно, достаточно красненького значка ЛС в правом углу. Всё славно. И за настройки спасибо.
Наставник (42455)
в ЛС сразу приходит ..тормозов не вижу

НО с Планшета тормозит чуток ..сайт тормозит.. не грешу на планшет
Наставник (37314)
неа, мне не приходят уведомления о комментах
так если случайно наткнусь что мне написали
в моём же ответе, а уведомлений до сих пор нет
Наставник (55966)
Всё OK. Подумайте над папкой "Нужное" в ЛК...)))
Хранитель Истины (271871)
Всё работает, как часы!
Спасибо! :)
Советник (3625)
А можно прицепить какой-нибудь звучок, когда что-то приходит в ЛС?
Если трудно, то не надо, но было бы здорово)
Наставник (72196)
Здесь нет никаких "глюков".
ПОКА.....
Наставник (45664)
По-моему, мне стали приходить чужие комменты...