Какое у вас последнее сообщение здесь в личке и от кого? Не считая уведомлений о ЛО и новых ответах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
От А5 25. А что случилось?))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от тебя)
Это секретная информация))
Вдруг человек, который там последний, не желает разглашения,а я вот возьму и его сдам
Даже и не знаю еще... думаю...
от кого не скажу.
а твое? 17.10.16 06:04 LEXUS
я тебя у всех краду, ду-ду-ду-ду-ду
от анонима
личка на то и личка - для ЛИЧНОЙ конфиденциальной информации.
Комментарии к ответам считаются?

Тогда-это коммент от Аечки.
ну кто ж личку в общую ленту вытаскивает,тролли тольк и то когда отчаятся задеть конить.
Верховный Наставник (165756)
полковнику никто не пишет .
Хранитель Истины (324336)
Признаются в любви и просят руки и сердца! От кого не скажу!
Верховный Наставник (128047)
На то это и личка,чтобы скрывать все
Остальное можно прочитать в камах))