Вы когда были пионером нравилась эта песня Свердловского рок-клуба? или какие нравились+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
когда я был пионером, мне нравилась эта вот песня стокгольмского рок-клуба...

а в совке такие клубы появились намного-намного позже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242060)
Да. Только я уже был комсомольцем.
Верховный Наставник (176746)
Когда йа был пионером, споганым, любливал всякую муть от Высоцкого и Цоя, врубать на весь двор, выставляя колонки на балкон, и на аппаратуре включая звук на максимум на! ) "Мы ждем перемен" - тоже врубал, но трясучки от самих слов не испытывал, мне они были пох... похрену.
Мудрец (12879)
У Наутилуса, эта нравилась)

Ученик (44)
да все нравились, но особенно "молодой гуляка" Есенина..)
Наставник (72720)
Пионером???
Когда Наутилус только появился, мне уже за 30 лет было!