Вам М.Максимову оперную диву-депутата-жену убиенного депутата-бандита-беженца), жалко?

Максакову... один чОрт))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За что ж ее жалеть то,жива ,здорова,богата,сияет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449595)
Максимову? Это кто такая? Может Максакову? Так она вроде сама поехала.
Хранитель Истины (430987)
Хранитель Истины (306753)
Максакову? Вообще поразительная тетка.
Мне, честно говоря, невозможно представить такое жизнелюбие, чтоб у тебя совершенно шокирующим образом погиб муж, а ты так разудало живешь.
Или это потрясающее жизнелюбие, когда всё вокруг пофиг кроме себя любимой, или она знала заранее об убийстве (т.е. была причастна), или это была инсценировка.
Холёная, избалованная жизнью тётька... Голод, болезни, нищета ей, в отличие от многих и многих, не грозят... Испугалась немножко, но ведь опять на позитиве.