Виталий Милонов чуть не подрался в Пулково с парковщиком на автостоянке. Депутатику стало жалко каких-то 3650 рублей за парковку автомобиля. Почему депутаты такие жадные и когда Пулково умерит свои аппетиты?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1.Родились такими. 2.Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Правильно говорят(в народе): чем богаче - тем жаднее...
Особ., если богатство с неба свалившееся - не от трудов праведных(нувориши): а вдруг больше не дадут....
Ну что же парковщик то так облажался...-(((
Хранитель Истины (390777)
3650 рублей за парковку автомобиля ?
Может депутатам придумать закон, который как-то регулировал бы аппетиты бизнесменов, предоставляющих товары и услуги ?
Я понимаю, что заработать хочет каждый честный работяга, но... Эта земля стоянки в частной собственности ? Или арендатор за неё непомерную цену платит ? Откуда такие цены ???

А парковщик не виноват. Он наёмный рабочий -его дело маленькое, плату собирать. Это надо хозяину парковки хвост прикрутить.